Для рыбалки купили голубые и белые блёсны в одинаковых коробках оказалось что голубых блёсен купили 32 штуки а белых 96 коробок с белыми блёснами было на 4 штуки больше  чем с голубыми сколько купили коробок с блеснами каждого ...

Для рыбалки купили голубые и белые блёсны в одинаковых коробках оказалось что голубых блёсен купили 32 штуки а белых 96 коробок с белыми блёснами было на 4 штуки больше  чем с голубыми сколько купили коробок с блеснами каждого цвета
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96-32=64-разница между белыми и голубыми 64/4=16 блесен-в одной коробке 96/16=6 коробок белых блесен 32/16=2 коробки голубых блесен
Гость
64:4=16 96:16=6 32:16=2 Ответ 2 блёесны