Для рыбалки купили голубые и белые блесны в одинаковых коробках.Голубых было 32 , а белых 96. В коробках с белыми блеснами было на 4 штуки больше. Сколько коробок купили с голубыми и белыми вместе ?
Для рыбалки купили голубые и белые блесны в одинаковых коробках.Голубых было 32 , а белых 96. В коробках с белыми блеснами было на 4 штуки больше. Сколько коробок купили с голубыми и белыми
вместе ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96-32=64шт разница64/4=16шт в коробке32/16=2коробки голубых96/16=6 коробок белых или 2+4=6