Для семьи из 3 человек в сутки требуется 51 кг воздуха Сколько килограммов воздуха в сутки требуется для семьи из 5 человек если норма потребления воздуха каждым человеком одинаковые решение и условия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 51:3=17 кг употребляет один член семьи в сутки 2)  17*5=85 кг потратит в день  семья из 5 членов
Гость
51:3•5=85(кг) Я решила в одно действие