Для школьного оркестра купили 2 гитары домбр в6 раз больше чем гитар а кобызов в7 раз меньше чем гитар и домбр вместе взятых сколько всего музыкальных инструментов купили для оркестра пж спасите сразу спасибо большое

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)2*6=12домбр 2)12+2=14домбр и гитар 3)14:7=2кобызов 4)12+2+2=16 всех муз. инструментов