Для школьной столовой купили сардельки: 6 цепочек по 7 сарделек, 4 цепочек по 12 сарделек и одну цепочек с 10 саредельками. Как все количество сарделек разделить на две равные части, не разрывая ни одной цепочеки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо для половины взять 4 связки по 7 сарделек, 1 по 12 и 1 по десять. всё остальное вторая половина