Для слов: Азия, Австралия, Янцзы, Сахалин, Амазонка и Африка, надо подобрать вопросы для самодельного кроссворда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Азия- часть света, в которой расположены самые густонаселенные страны мира Австралия-самый засушливый материк Янцзы- самая длинная река Азии Сахалин- остров России,к северу от Японии Амазонка-самая полноводная река в мире Африка- материк, где расположены пустыни Сахара и Калахари