Для Смоленско-Московской возвышенности, которая частично захватывает г. Москву, характерны следующие ландшафты: а) берёзовые леса; б) коралловые рифы; в) торфяные болота; г) субтропические леса; д) тундра; е) еловые леса Помоги...

Для Смоленско-Московской возвышенности, которая частично захватывает г. Москву, характерны следующие ландшафты: а) берёзовые леса; б) коралловые рифы; в) торфяные болота; г) субтропические леса; д) тундра; е) еловые леса Помогите пожалуйста, помогу в ответ :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- Россия страна берез, е- в лес сходи, да и к тому же елку на нг ты где береш? а и е точно