Для составления чисел выбраны четыре цифры 1, 3, 6, 9.Используя только эти цифры, составляют записи чисел, в которых каждая цифра используется только один раз. Сколько двузначных чисел можно записать этими цифрами? Запишите эти...
Для составления чисел выбраны четыре цифры 1, 3, 6, 9.Используя только эти цифры, составляют записи чисел, в которых каждая цифра используется только один раз. Сколько двузначных чисел можно записать этими цифрами? Запишите эти числа. Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
13,69,96,31,36,91,19,63,16,93,61,