Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 53 руб. Какова цена 1 кг получившейся с...

Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 53 руб. Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
78+43+54=174 174:3=58
Гость
)))))????????????????
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы