Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за 1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 53 руб. Какова цена 1 кг получившейся с...
Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта за
1 кг — 78 руб., цена печенья второго сорта за 1 кг — 43 руб. и цена печенья третьего сорта за 1 кг — 53 руб.
Какова цена 1 кг получившейся смеси?
Ответ(ы) на вопрос:
78+43+54=174 174:3=58
)))))????????????????
Не нашли ответ?
Похожие вопросы