Для спортивной школы купили 8 парлыж  и 5 пар палок сколько стоила покупка если пара лыж стоит 850 руб а пара палок в 5 раз дешевле

Для спортивной школы купили 8 парлыж  и 5 пар палок сколько стоила покупка если пара лыж стоит 850 руб а пара палок в 5 раз дешевле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 850:5=170 (р) стоит пара палок 2) 5*170=850 (р) стоят 5 пар палок 3) 8*850=6800 (р) стоят 8 пар лыж 4) 6800+850=7650 (р) всего Ответ: 7650 рублей стоила покупка
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы