Для столовой купили 14 пачек творога по 92 тенге за 1 пачку и 26 пакетов кефира какова цена   пакета кефира если за все покупку заплатили 4824 тг                                    с поеснением спасибо

Для столовой купили 14 пачек творога по 92 тенге за 1 пачку и 26 пакетов кефира какова цена   пакета кефира если за все покупку заплатили 4824 тг                                     с поеснением спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
14*92=1288(тенге) за 14 пачек творога 4824-1288=3536(тенге) за 26 пакетов кефира 3536/26=136(тенге) за 1 пакет кефира
Гость
92 умн на 14=1288  2) 4824-1288=3536  3) 3536разд 26 =136
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы