Для тех кто читал ,,Приключения Тома Сойера'' Марк Твен. Кто не читал молчите. Тут такие вопросы: 1. Кто любил Бекки? 2. Как зовут сестру Тома? 3. Как зовут брата Тома? 4. У кого отец был пьяницей? 5. С кем жил Том? 6. В какой ...

Для тех кто читал ,,Приключения Тома Сойера'' Марк Твен. Кто не читал молчите. Тут такие вопросы: 1. Кто любил Бекки? 2. Как зовут сестру Тома? 3. Как зовут брата Тома? 4. У кого отец был пьяницей? 5. С кем жил Том? 6. В какой школе учился Том? 7. Кто научил Тома курить? 8. Чья мама выпила сливки и свалила на своего сына?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Том Сойер. 2. Мери. 3. Сид 4. У Гека Финна. 5. С тётей Полли, Мери, Сидос, кошкой. 6. В воскресной школе. 7. Гек Финн. 8. Джо Гарпера.