Для того чтобы обеспечить одного человека чистым воздухом,необходимо вырастить растение на площади 45 квадратных метров.Какими натуральными числами,отличными от 1,можно выразить измерения участка земли прямоугольной формы,котор...
Для того чтобы обеспечить одного человека чистым воздухом,необходимо вырастить растение на площади 45 квадратных метров.Какими натуральными числами,отличными от 1,можно выразить измерения участка земли прямоугольной формы,который нужно озеленить?Сколько решений имеет задача?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9×5=45 м (2). 15×3=45 м (2). Задача имеет 2 решения
Гость
Задача имеет 2 решения: 5 * 9 и 3 * 15