Для того чтобы покрасить две оконные раиы требуется 400 г. краски сколько граммов краски потребуется на 4 такие рамы ? запиши ответ и объясни его .объяснение должно быть потверждено числовымт даннымт или вычислениями . помогите...

Для того чтобы покрасить две оконные раиы требуется 400 г. краски сколько граммов краски потребуется на 4 такие рамы ? запиши ответ и объясни его .объяснение должно быть потверждено числовымт даннымт или вычислениями . помогите срочно очень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400 * 2 = 800 г. краски. Ответ: на 4 оконные рамы потребуется 800 г. краски.
Гость
1) 400:2=200 г потребуется для одной рамы 2) 200*4=800 г потребуется для 4 рам ответ: 800 г