Шпаргалки по литературе 7 класс по рассказом "Кусака", " Юшка", "В прекрасном и яростном мире" КОРОВИНА!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кусака не доверяла людям , из-за того, что однажды ее подозвал мужчина, но потом он ее пнул. Юшка не обращал внимания на издевки и думал , что его любят . Мальцев ослеп в первый раз из-за молнии , второй раз из-за прибора Тесла.