Для того чтобы получить краску оранжевого цвета, необходимо смешать 6 частей краски желтого цвета и 2 части красного цвета. Сколько грамм краски оранжевого цвета можно получить (максимально), имея в наличии по 5 грамм желтой и ...

Для того чтобы получить краску оранжевого цвета, необходимо смешать 6 частей краски желтого цвета и 2 части красного цвета. Сколько грамм краски оранжевого цвета можно получить (максимально), имея в наличии по 5 грамм желтой и красной краски? а) 2 б) 4 в) 6 г) 8 д) 10
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ к этому вопросу это в)