Для традиционного общества характерно: преобладает индивидуализм, а ценность человека заключается в нем самом государство подчиняет себе общество основой экономики является частная собственность, а право собственности ра...
Для традиционного общества характерно: преобладает индивидуализм, а ценность человека заключается в нем самом государство подчиняет себе общество
основой экономики является частная собственность, а право собственности рассматривается как естественное и неотъемлемое
преобладает натуральное хозяйство и производственные отношения «господин-раб»
Ответ(ы) на вопрос:
преобладает натуральное хозяйство и производственные отношения господин-раб