Для транспортировки 46 тонн груза на 1400 км можно воспользоваться услугами одной из трех фирм - перевозчиков . Стоимость перевозки и грузоподъемность автомобилей для каждого перевозчика указана в таблице . Сколько рублей приде...

Для транспортировки 46 тонн груза на 1400 км можно воспользоваться услугами одной из трех фирм - перевозчиков . Стоимость перевозки и грузоподъемность автомобилей для каждого перевозчика указана в таблице . Сколько рублей придется заплатить за самую дешевую перевозку? А 3400 4 Б 4300 5 В 13000 15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-673400 б-541800 в-548800 ответ Б!