Для транспортировки 46 тонн груза на 1400 км можно воспользоваться услугами одной из трех фирм - перевозчиков . Стоимость перевозки и грузоподъемность автомобилей для каждого перевозчика указана в таблице . Сколько рублей приде...
Для транспортировки 46 тонн груза на 1400 км можно воспользоваться услугами одной из трех фирм - перевозчиков .
Стоимость перевозки и грузоподъемность автомобилей для каждого перевозчика указана в таблице . Сколько рублей придется заплатить за самую дешевую перевозку?
А 3400 4
Б 4300 5
В 13000 15
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-673400
б-541800
в-548800
ответ Б!