Для третьего класса помогите составить маленький рассказ с описанием одного продукта из портрета на котором расположены ваза с цветами лимон груша виноград стакан с водой тыква

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В маминой комнате висит красивая картина. На ней нарисованы разные фрукты: виноград, груша, лимон. Ещё есть большая тыква.А ещё там нарисована красивая ваза с цветами. Они выглядят лучше всех. Цветы нарисованы как живые, прямо как на нашей даче.