Для циркового номера собака математик Витя вырезалнекоторое число четырехугольников Третью часть составили прямоугольники,а1/8 этих прямоугольников 4 квадрата .Сколько четырехугольников вырезал Витя

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х четырех угольники 1/3 х прямоугольники 1/8 прямоугольников=4 квадрата 4*8=32 прямоугольника 32*3=96четырехугольнико