Для циркового номера Витя вырезал из золотой фольги несколько четырехугольников.третью часть этих четырехугольников составляли прямоугольники,а 1/8 этих прямоугольников-4 квадрата.сколько четырёхугольников вырезал Витя из золот...

Для циркового номера Витя вырезал из золотой фольги несколько четырехугольников.третью часть этих четырехугольников составляли прямоугольники,а 1/8 этих прямоугольников-4 квадрата.сколько четырёхугольников вырезал Витя из золотой фольги?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4×8=32-прямоуг. 32×3=96-четырехуг.