Для участия в турнире необходимо собрать шесть команд с одинаковым количеством членов в каждой команде.Сначала зарегистрировались 13 детей,потом-еще 19. Какое наименьшее количество детей надо еще зарегистрировались,чтобы сформи...

Для участия в турнире необходимо собрать шесть команд с одинаковым количеством членов в каждой команде.Сначала зарегистрировались 13 детей,потом-еще 19. Какое наименьшее количество детей надо еще зарегистрировались,чтобы сформировать нужные шесть команд и чтобы все зарегистрированные дети участвовали в турнире?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо что-бы ещё зарегистрировались минимум 4 человека.