Для указанного вещества приведите структурную формулу, 2 гомолога и 2 изомера. Дайте название всем веществам.4 амино-бутановая кислота

Для указанного вещества приведите структурную формулу, 2 гомолога и 2 изомера. Дайте название всем веществам. 4 амино-бутановая кислота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CH2-CH2-CH2-COOH  | NH2 4-аминобутановая к-та СН3-CH2-CH-COOH                   |                   NH2 2-аминобутановая к-та СH3-CH-CH2-COOH          |          NH2 3-аминобутановая к-та Это были изомеры СН3-СН-СН2-СH2-COOH          |         NH2 4-аминопентановая к-та - гомолог СH3-CH2.-CH-CH2-CH2-COOH                    |                    NH2 4-аминогексановая к-та