____________________________________________________________________ Для украшений подарочных наборов приготовили 45 дм ленты.Пятая часть ленты осталось.Сколько дм ленты осталось? _______________________________________________...

____________________________________________________________________ Для украшений подарочных наборов приготовили 45 дм ленты.Пятая часть ленты осталось.Сколько дм ленты осталось? ____________________________________________________________________ 1/3 длины отрезка составляет 12см.Чему равна длина всего отрезка? ВОТ ЕЩЕ ЗАДАЧКИ)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Осталось 9 дм ленты. 2) Ответ 36см. ___________________
Гость
1)осталось 9дм 2)36см