Для украшения зоопарка Чебурашка принёс 17 флажков, крокодил Гена на 14 флажков больше,а старуха Шапокляк принесла столько флажков,сколько Чебурашка иГена вместе.(2)Дополни текст так,чтобы получилась задача.Составь схему анализ...

Для украшения зоопарка Чебурашка принёс 17 флажков, крокодил Гена на 14 флажков больше,а старуха Шапокляк принесла столько флажков,сколько Чебурашка иГена вместе.(2)Дополни текст так,чтобы получилась задача.Составь схему анализа и реши её.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я тебе могу только её решить наверно так   1)17+14=31 (Гена) 2)17+31=48 (Шапокляк)