Для варенья ассорти Маша использовала чернику, малину, смородину и шишки. Сколько разных ассорти можно сварить, если брать по 2 вида ингредиентов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 6 видов ассорти чернику и малину,смородину и шишки,малину и шишки,чернику и смородину,смородину и малину ,чернику и шишки.все ровно 6 там же можно использовать только по 2 ингридиента