Для веществ с металлической кристаллической решёткой характерным свойством является:а) низкая температура плавления;      б) летучесть;в)хрупкость;                                       г)пластичность

Для веществ с металлической кристаллической решёткой характерным свойством является: а) низкая температура плавления;      б) летучесть; в)хрупкость;                                       г)пластичность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Характерным свойством является пластичность