Для вещества:                     C2H5                                              l      CH (тройная связь)  С   -  С   - СH2  -  CH  -CH3                                              l                   l                    ...

Для вещества:                     C2H5                                               l       CH (тройная связь)  С   -  С   - СH2  -  CH  -CH3                                               l                   l                                             CH3             CH3  составить формулы а) гомолога б) изомера по углеродной цепи в) изомера по положению кратных связей г) изомера из другого класса (межклассового изомера)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извини ответы под цифрами , не увидела сразу буквы.