Для ввода. дам 70баллов графической информации (рисунков,чертежей и т.д)дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a) правильным ответом является сканер
Гость
1. Для ввода графической информации используется сканер. Принтер - устройство вывода информации на печать, монитор - устройства отображения информации,  клавиатура - устройство ввода неграфической информации (буквы, цифры, специальные знаки). 2. Устройство вывода информации, конечно же, принтер. Это устройство печати. Сканер, мышь и клавиатура - это устройства ввода.