Для ввода в текстовый документ некоторых знаков математических операций, букв греческого алфавита, денежных знаков и многих других символов используют таблицы символов. В текстовом редакторе WORD таблицу символов можно вызвать ...

Для ввода в текстовый документ некоторых знаков математических операций, букв греческого алфавита, денежных знаков и многих других символов используют таблицы символов. В текстовом редакторе WORD таблицу символов можно вызвать следующей командой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Word ⇒ Вставка ⇒ Символи ⇒ Символ