Для выполнения самостоятельной работы учительница раздала по половинке театрального ласточка. Всего в тетради было 12 листов. 3 половинки остались ...

Для выполнения самостоятельной работы учительница раздала по половинке театрального ласточка. Всего в тетради было 12 листов. 3 половинки остались ...Для выполнения самостоятельной работы учительница раздала по половинке театрального ласточка. Всего в тетради было 12 листов. 3 половинки остались лишними. Сколько учеников в классе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12*2=24 л. - получилось половинок 24-3=21 уч. Ответ: 21 уч. в классе
Гость
12 х 2 = 24 24 - 3 = 21