Дмитрий Медведев уверен, что с восстановлением икон на башнях Кремля Россия и ее народ получает дополнительную защиту
Дмитрий Медведев уверен, что с восстановлением икон на башнях Кремля Россия и ее народ получает дополнительную защитуА уж замена звёзд на кресты позволит вообще отказаться от армии?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до маразма можно домыслить все что угодно
Гость
Со Спаской башни давно надо было снять звезду. Ведь Спас это Христос, а Он только с Крестом. Вернём Русь в православие, тогда не будут страшны враги Отечества и Сам Господь Бог станет помогать нам. Так как Святая Русь- Дом Пресвятой Богородицы. Раньше на башне была икоеа Спасителя и сейчас должна быть там и золочённый крест вместо звезды.
Гость
А почему ТОЛЬКО в Кремле? ! Вся Москва что, не имеет права быть защищенной? ! )))))))))))
Гость
Смешно.
Гость
Бог не таблетка: можно иконами обвешаться и лоб об пол разбить, а толку не будет, т. к. спасает истинная сердечная вера и упование на Него. Но если иконы действительно были на башнях, то там и должны быть; и армия тоже нужна: сильная и справедливая. И замечательно будет, если её буд составлять действительно верующие люди.
Гость
Согласен с Медведевым)
Гость
видима сабираица сократить средства на оборону
Гость
На Бога надейся, а сам не плошай!
Гость
Это у него уже старческое ...
Гость
Все правильно. Вспомните историю Тамерлана. . как честная икона Пресвятой Богородицы остановила его.
Гость
а вместо каждой звезды попа с молитвенником посадить! прикинь как Россия сразу поднимется!!!!
Гость
+2000 хитпоинтов
Гость
..,а на Бога уповать..., что уже не канает...