Дмитрий лопушин делал чертежи свои машины 12 недель. Третью часть этого времени он проектировал блок памяти половину оставшегося времени самонаводящаяся Стрелка указатель. Сколько недель он проектировал самонаводящуюся стрелку ...
Дмитрий лопушин делал чертежи свои машины 12 недель. Третью часть этого времени он проектировал блок памяти половину оставшегося времени самонаводящаяся Стрелка указатель. Сколько недель он проектировал самонаводящуюся стрелку указатель? Сколько это дней?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
восемь недель пятьдесят шемть дней