Днем была оттепель снег на земле стал рыхлым ночью грянул мороз на снегу образавалось крепкая ледяная кока птицам не достать из- под льда пищу . сколько придложений в тексте. подчеркни твердые согласные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Днем была оттепель. Снег на земле стал рыхлым. Ночью грянул мороз. На снегу образавалось крепкая ледяная корка. Птицам не достать из- под льда пищу.