Днем и ночью слышны в лесу шорохи. Это шепчцтся деревья кусты и цветы. Переговариваются птицы и звери. Даже рыбы разговаривают. Только надо уметь услышать. Не открывают они своих секретов равнодушному и безразличному, зато люб...
Днем и ночью слышны в лесу шорохи. Это шепчцтся деревья кусты и цветы. Переговариваются птицы и звери. Даже рыбы разговаривают. Только надо уметь услышать. Не открывают они своих секретов равнодушному и безразличному, зато любознательному и терпеливому расскажут о себе все. Помогите найти подлежащее
Ответ(ы) на вопрос:
деревья,кусты и цветы. птицы и звери.рыбы.они
шорохи.Деревья кусты и цветы.П тицы и звери