Дневник наблюдения выращивания растений из семян

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возьми обычный белый лист бумаги разделили на три части простым карандашом это когда ты это сделаешь посадить семечко в горшок и через каждые два-три дня записывай свои наблюдения на этот листок наверное тебе это помогло
Гость
Смотри берёшь тетрадь и пишешь : я посадила огурец к примеру в 1 день с ним не чего не произошло во 2 день отросток стал виден 3 день росток стал на много больше и я поставила его на подоконник 4 день я пересадила отросток в другую ёмкость немного побольше в5 день я увидела что мой росток стал значительно выше и я измерила и он был целый сантиметр я очень обрадовалась на 6 день он был такой же на 7 я опять пришла и там он был но он стал большой и был немного по толще и на этом я закончила своё наблюдение ! Удачи тебе