Дни рождения деда Владимира и его внука приходятся на одно и то же число, но в разных месяцах. Отмечая свой очередной день рождения, дед Владимир с гордостью заметил, что прожил в 1080 раз больше месяцев, чем его внук. Сколько ...

Дни рождения деда Владимира и его внука приходятся на одно и то же число, но в разных месяцах. Отмечая свой очередной день рождения, дед Владимир с гордостью заметил, что прожил в 1080 раз больше месяцев, чем его внук. Сколько лет исполнилось деду Владимиру, если его возраст меньше, чем 122 года (официально зафиксированный рекорд по длительности жизни)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1080:12=90 как-то так.