До 2000г. И раньше все говорили о конце света, почему раньше никто не говорил про 2012г.И кто первым про это сказал.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это связано с полетом астероида на довольно близком расстоянии от земли и с возможным изменением его траектории. Сценариев конца света достаточно много. Это глобальное потепление, вследствии чего возможно затопление больших территорий. Это расхождение тектонических плит, и попадание в раскаленные слои земли огромных объемов воды в и выброс в атмосферу большого количества водяного пара. Это возможное падение крупного метеорита, который поднимет много пылевых частиц и которые затмят солнце вследствии чего на земле наступит ледниковый период. Можно сценарии продолжить. Но Бог, я думаю, человека накаказывать за грехи будет не таким способом.
Гость
Первыми сказали, а также продолжают говорить и даже верить - ПЕРЕПУГАННЫЕ! ----------------------- И где видно в фильме "2012" конец света???? Просто показан Нереальный катаклизм, только и всего-то! А Майи говорят о конце Времён, но ни слова о конце света!
Гость
индейцы Майя.
Гость
Продюсеры фильма "2012" мы как тараканы все равно не вымрем полностью