Говорят, в Кали-югу только бхакти-йога может дать человеку освобождение. Почему так?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так как в Кали-югу о высоком сознании большинства приходится только мечтать преимущество бхакти в том, что она открывает самый легкий и естественный путь к божественной цели: не рассуждай и осуждай, а люби и верь.
Гость
Так говорят практикующие йогу. А христиане говорят - только Иисус спасет
Гость
Все зависит от принадлежности к касте. Причем структура религии подразумевает четкую организацию как у военных организаций. Поэтому у каждого "чина" свои обязанности.
Гость
сродни пофигизму -