Кто остановил внутренний диалог - расскажите, что вы ощущаете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одним махом, за один поступок, который повторился, прощать человеку к которому я не испытываю чувств спокойно внутри. хватит бессмысленных диалогов и споров ни к чему не приводящих а вот к кому испытываю ..прощаю всё, чтоб не сделала и не сказала и этот диалог не закончен
Гость
Странное чувство, сижу, и пустота в голове, темнота, ни образов, не мыслей. Концентрация что надо, что бы сейчас не захотел представить, обязательно получилось бы в полном объёме.
Гость
у меня удавалось на мгновения, которые давали мне прилив энергии и силу, проявлявшуюся потом в необычных событиях. постоянно не могу, ткменя начинает сносить в неизвестные уму области, и меня вышибает страх. я думаю в условиях нашей жизни невозможно достичь полной тишины ума, но периодически в него заныривать очень полезно
Гость
Необычное спокойствие. Это полезная вещь.
Гость
Пустота, Тишина, Умиротворение.
Гость
достигал этого состояния. на протяжении месяцев двух полная тишина, состояние всегда ровное, все принималось без оценок вобщем полный кайф жизни. затем включились мозги и опять начались внутренние диалоги. хотя сам характер вомногом успокоился
Гость
восне пару раз было - тяжесть в затылке а ощущения - примерно как -в бхагават гите - описаны - тысячи солнц -- а то что запомнил - позже встречал в реальной жизни