А вы отдали бы свою жизнь за то...(см. внутри)
А вы отдали бы свою жизнь за то...(см. внутри)...чтобы узнать правду о происхождении мира, динозавров, атлантов, ариев, египтянах и других загадках и тайнах нашего мира?
Ответ(ы) на вопрос:
да было бы интересно всё узнать, и опять унести знания в могилу
Нет. Так Как Знание Усугубляет Скорбь
Ну я, к примеру, знаю, откуда я ) Нет, если я здесь.... обмен на что-то... чтобы выманить моё предназначенье.... это уловка )
а смысл? мой ответ "нет"
да отдал бы! Но только не за все, должны быть тайны, которые можно было бы разгадывать. Если все знаешь, становиться скучно....
Нет. После сметри нам многое откроется, а смерть неизбежна!
За это - нет. Я и так знаю. :-))
И что бы это мне дало? Узнать, как строились египетские пирамиды, как вымерли динозавры и как были потоплены атланты? Нет, я лучше сам до этого догадаюсь.