тогда рай был маленьким, христиан мало было...
праведники на лоне Авраамовом, а грешники в аду ждут суда.
Рай перестал существовать, когда Бог выгнал Адама и Еву от ТУДА. Он зарос сорняками. Бог поставил ангела с вращающемся мечом, чтобы Адам с Евой не вернулись туда и не вкусили от дерева жизни. С того момента, как стали умирать люди, ВСЕ абсолютно попадают в ад или в землю.
Все попадали, это только Иегова херувима поставил с мечём, рай от людей охранять.)))
По намерениям сердец Бог рассудит
рая нет еще
В то время и людей на земле было гораздо меньше чем сейчас. Так что статистика в пользу вашего предположения. Но данные о том, кто куда попал всецело у Бога. Придет время, и мы все узнаем, А пока что можно лишь предполагать.
Такой отчётности не велось и не ведётся.