До какой температуры нужно нагреть воздух, взятый при температуре = 20 ⁰С, чтобы его объем удвоился, если давление останется постоянным?ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ! Мне с ней зачет сдавать, пожалуйста помогите!!!
До какой температуры нужно нагреть воздух, взятый при температуре = 20 ⁰С, чтобы его объем удвоился, если давление останется постоянным?
ЛЮДИ ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ! Мне с ней зачет сдавать, пожалуйста помогите!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
до сорока градусов цельсия