До обеда на фабрике изготовили 200 лампочек и разложили их в 10 одинаковых коробок. После обеда изготовили 600 лампочек и упаковали их в такие же коробки. Сколько коробок потребовалось после обеда? Запиши два способа решения эт...

До обеда на фабрике изготовили 200 лампочек и разложили их в 10 одинаковых коробок. После обеда изготовили 600 лампочек и упаковали их в такие же коробки. Сколько коробок потребовалось после обеда? Запиши два способа решения этой задачи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)200:10=20 (лампочек в 1 коробке) 2)600:20=30 коробок потребовалось после обеда 3)600:(200:10)=30 коробок потребовалось после обеда