Возник спор, какие местоимения относятся к притяжательным, которые к личным, указательным и определительным в пословицах. 1 Он чувствовал себя не в своей тарелке. 2. Как человек настойчивый, он стоял на своем. 3. Не в свои сани...

Возник спор, какие местоимения относятся к притяжательным, которые к личным, указательным и определительным в пословицах. 1 Он чувствовал себя не в своей тарелке. 2. Как человек настойчивый, он стоял на своем. 3. Не в свои сани не садись. 4. Всякий кулик на своем болоте велик. 5. В своем доме и стены помогают. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А по какому это придмету