До обеда токарь выполнил девочек задания после обеда три восьмых задание после че

До обеда токарь выполнил девочек задания после обеда три восьмых задание после чего ему осталось обточить 24 деталей Сколько деталей Он должен был обточить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - все задание 2/8+3/8=5/8 (выполнил всего) 1-5/8=8/8-5/8=3/8 (осталось), но осталось 24 детали, значит 24:3/8=64 (все задание) Ответ: он должен был обточить 64 детали