ДО ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ ЗА ПРОЕЗД СТОИМОСТЬ БИЛЕТА НА МАРШРУТНОМ ТАКСИ СОСТАВЛЯЛА 20

ДО ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ ЗА ПРОЕЗД СТОИМОСТЬ БИЛЕТА НА МАРШРУТНОМ ТАКСИ СОСТАВЛЯЛА 20Р, А ПОСЛЕ ПОВЫШЕНИЯ 25 Р. НА СКОЛЬКО ПРОЦЕНТОВ УВЕЛИЧИЛАСЬ ОПЛАТА ПРОЕЗДА
Гость
На 25% состовляем пропорцию 20-100% 5-х% х=(5×100):20 х=25