До прихода к власти Диоклетиана был период ранней Римской империи. Сосчитайте, сколько лет он продолжался?Пооооожалуйста люди помогите блин нужно уже завтра, а у меня репетитор через 1 час. Я надеюсь вы окажетесь понимающими! ...

До прихода к власти Диоклетиана был период ранней Римской империи. Сосчитайте, сколько лет он продолжался? Пооооожалуйста люди помогите блин нужно уже завтра, а у меня репетитор через 1 час. Я надеюсь вы окажетесь понимающими! ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прошло 270 лет  284-14=270