До сих пор болят кости и ноет спина.Кто бы мог подумать,что голубое небо такое тяжелое! Кто сказал?О чем речь?По какому поводу они связаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Атлант ходил за золотыми яблоками, Геракл держал небо (подробнее почитайте в мифах Древней Греции). Он совсем не привык к такой тяжести, поэтому ему и было так тяжело.