До снижение цены товар стоил 1200 тг после снижения он стал стоить 1020 тг на сколько процентов снизилась цена товара ?
До снижение цены товар стоил 1200 тг после снижения он стал стоить 1020 тг на сколько процентов снизилась цена товара ?
Ответ(ы) на вопрос:
1) 1020 :1200= 0,85=85%
2) 100%-85%=15%
Ответ: на 15%
Не нашли ответ?
Похожие вопросы